Deutschland Friedrichseck: 318 Unterkünfte

ab 378 EUR

Warwerort

Warwerort

Warwerort, Dithmarschen, Deutschland

  • Größe:
    40m2
  • Personen:
    2 - 3
  • Haustiere:
    ja

Die Ferienwohnung liegt im beschaulichen Warwerort in der Nähe von Büsum. Mit einem Schlafzimmer, einem geräumigen Wohn- Essbereich und einem Bad mit Waschmaschine und Trockner steht e ... mehr »

ab 476 EUR

Gite Raisin

Gite Raisin

Ver, Manche, Frankreich

  • Größe:
    54m2
  • Zimmer:
    4
  • Personen:
    6
  • Haustiere: max. 2

Ferienhaus Traube Das Ferienhaus Traube ist eine familienfreundliche Unterkunft und bietet mit Platz für bis zu sechs Personen; ideal für einen entspannten Urlaub mit Familie oder Freunden. ... mehr »

ab 560 EUR

Ferienwohnung Blau

Ferienwohnung Blau

Friedrichshafen, Bodensee, Deutschland

  • Größe:
    80m2
  • Zimmer:
    3
  • Personen:
    2 - 8

Die Wohnung Blau ist eine sehr großzügige und gemütliche Wohnung mit 2 getrennten Schalfzimmer, einem Wohn-Essraum mit Küche, einem Bad mit Dusche und WC und einem Überdachte ... mehr »

ab 980 EUR

Apartment Pusteblume

Apartment Pusteblume

Hahnenklee, Harz (Niedersachsen), Deutschland

  • Größe:
    50m2
  • Personen:
    2
  • Haustiere:
    ja

Romantische Suite im Harz Unsere romantisches neues Apartment bietet allen Komfort für erholsame Tage zu zweit auf etwa 50 qm. Das Appartement wurde in 2024 komplett renoviert.Ausstattung* Separa ... mehr »

ab 490 EUR

Ferienwohnung Veste Heldburg

Ferienwohnung Veste Heldburg

Bad Rodach, Coburgerland, Deutschland

  • Größe:
    56m2
  • Zimmer:
    2
  • Personen:
    2 - 4
  • Haustiere: max. 1

Ihre kleines und gemütliches Zuhause auf Zeit Die Ferienwohnung "Veste Heldburg" mit einem herrlichen Blick auf den historischen Markt von Bad Rodach bietet Ihnen einen Wohnraum mit Fer ... mehr »

ab 469 EUR

Landhaus up de Warft Störtebecker

Landhaus up de Warft - Störtebecker

Nordwerdum, Deutschland

  • Größe:
    104m2
  • Zimmer:
    6
  • Personen:
    2 - 7
  • Haustiere: max. 2

Die ca. 104 qm2 große Wohnung Störtebecker liegt im vorderenTeil des Hauses. Im urigen Wohn- und Kochbereich im Erdgeschoss ist das historische Balkenkonstrukt erhalten worden. Echte Wohlf& ... mehr »

ab 700 EUR

Ferienwohnung Hase

Ferienwohnung Hase

Templin, Uckermark - Barnim, Deutschland

  • Größe:
    55m2
  • Zimmer:
    3
  • Personen:
    2 - 6

Die Ferienwohnung "Hase" hat eine Größe von ca. 55m² und bietet Platz für bis zu 6 Personen und verfügt über ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer ... mehr »

ab 840 EUR

Haus Mila 6

Haus Mila 6

Lütow, Usedom, Deutschland

  • Größe:
    80m2
  • Zimmer:
    5
  • Personen:
    6
  • Haustiere: max. 1

Unsere kleine Ferienanlage besteht aus 3 Häuser mit je zwei Haushälften auf einem 3000 m² großen eingezäunten Gemeinschaftsgrundstück. Die Ferienhaushälften stehen in 1. Reihe mit Blick aufs Achterwas ... mehr »

ab 490 EUR

Playmar CASA MIA

Playmar ''CASA MIA''

Maspalomas, Gran Canaria, Spanien

  • Größe:
    45m2
  • Zimmer:
    2
  • Personen:
    2

Genießen Sie den Duplex Bungalow , der sehr schön und mit viel Liebe zum Detail eingerichtet wurde. Der Bungalow verfügt über 1 Schlafzimmer mit einem Doppelbett 160x200 cm , e ... mehr »

ab 1.050 EUR

Ferienwohnung
  • Größe:
    47m2
  • Personen:
    2 - 4
  • Haustiere: max. 1

Genießen Sie traumhafte Stunden in der Ferienwohnung "Sundowner", direkt auf dem Wasser des Geierswalder Sees . Auf ca.47 m² erleben Sie Exklusivität und Komfort pur.Die gro& ... mehr »

ab 483 EUR

Camping Unterkunft

Camping-Unterkunft

Soltau, Deutschland

  • Personen:
    4
  • Schlafzimmer:
    1

Schlaf-Fässer Klein, fein und urgemütlich! Erleben Sie ein FASSzinierendes Schlaferlebnis in unseren Schlaf-Fässern! Das Schlaf-Fass, oder auch Campingfass genannt, ist 4,30 m lang und ... mehr »

ab 693 EUR

Ferienhaus Heidegeist

Ferienhaus Heidegeist

Harber, Deutschland

  • Personen:
    5
  • Schlafzimmer:
    2

Herzlich willkommen in der Lüneburger Heide!Betreten Sie das Haus durch den Flur mit Garderobe, von dem aus Sie alle Wohnbereiche erreichen. Gleich links liegt ein Gäste-WC mit Waschbecken, ... mehr »

ab 693 EUR

90 m² Ferienwohnung

90 m² Ferienwohnung

Friedrichseck, Deutschland

  • Personen:
    8
  • Schlafzimmer:
    3

Die Wohnung beinhaltet zwei Bäder mit einer Dusche und Badewanne. Eine große Küche mit kleiner Sitzecke. Wohnzimmer mit Essbereich sowie einem abgetrennten Schlafplatz. Zusätzlich ... mehr »

ab 497 EUR

Ferienhaus Dusche WC 2 Schlafräume

Ferienhaus, Dusche, WC, 2 Schlafräume

Friedrichseck, Deutschland

  • Personen:
    4
  • Schlafzimmer:
    2

Das 3-Sterne-Ferienhaus liegt in ruhiger Lage, ca. 3 km von Soltau entfernt. Nähe Heide-Park. Es verfügt über ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern inkl. Handtücher, Küche, ... mehr »

ab 385 EUR

Appartement Fewo Dusche WC 1 Schlafraum
  • Personen:
    2
  • Schlafzimmer:
    1

Unsere kleine Ferienwohnung ist optimal für 2 Personen, ca. 45 qm, 1 Schlafzimmer, kleine Küche, Wohnzimmer mit SAT-TV. Die Fenster sind schallisoliert.  WLAN steht Ihnen kostenfrei zur ... mehr »

ab 574 EUR

Appartement Fewo Dusche WC

Appartement/Fewo, Dusche, WC

Soltau, Deutschland

  • Personen:
    4
  • Schlafzimmer:

Verbringen sie Ihre Nächte im Herzen der Lüneburger Heide über den Dächern von Soltau. Das geräumige Ein-Zimmer-Appartement mit 50qm wurde im Jahr 2020 gebaut. Es beinhaltet ... mehr »

ab 497 EUR

Appartement Fewo Dusche und Bad WC Wohn Schlafraum
  • Personen:
    2
  • Schlafzimmer:

Neuwertige Ferienwohnung 35 m² mit einem Wohn-Schlafraum (Doppelbett 1,80 x 2m) und separater Küche mit Sitzecke, Duschbad, Sat TV, W-Lan Bettwäsche ist inklusive. ... mehr »

ab 847 EUR

Appartement Fewo Dusche WC 1 Schlafraum

Appartement/Fewo, Dusche, WC, 1 Schlafraum

Wolterdingen, Deutschland

  • Personen:
    2
  • Schlafzimmer:
    1

Das moderne Gartenhaus bietet Ihnen mit der großzügige Terrasse, umgeben von einer weitläufigen Grünfläche, viel Raum für entspannte Stunden im Freien. Im Inneren erwar ... mehr »

ab 350 EUR

Appartement Fewo Dusche WC

Appartement/Fewo, Dusche, WC

Soltau, Deutschland

  • Personen:
    2
  • Schlafzimmer:
    1

Das lichtdurchflutete Apartment (30 qm) mit Duschbad und Küchenzeile befindet sich in der ersten Etage des Hauses. Es gibt einen abgetrennten Schlafbereich mit Doppelbett (ein Bett, zwei Matratze ... mehr »

ab 1.953 EUR

Ferienhaus Dusche WC 4 oder mehr Schlafräume
  • Personen:
    8
  • Schlafzimmer:
    4

Es erwartet Euch ein stilvolles, lichtdurchflutetes Wohn-/Esszimmer mit modernem Flachbildfernseher. Die Wohnlandschaft und der stilvolle Sessel laden zum Relaxen und Verweilen ein. Im angrenzenden Es ... mehr »